Brother Tambour DR-5500 original
Référence interne:
538338
Code-barres:
4977766605601
DEEE:
0€
TVA:
0%
Ce tambour original a été conçu par nos experts pour fonctionner avec votre imprimante laser Brother. Avec le tambour DR-5500, soyez assuré que votre imprimante continuera de vous offrir des résultats de grande qualité : la netteté de vos documents importants sera à la hauteur de vos attentes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | Brother |
| Type | Original |
| Nombre de pages imprimées | 40000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 275 mm |
| Profondeur | 161 mm |
| Hauteur | 382 mm |
| Poids | 780 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 1,37 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 300 x 73 x 287 mm |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 384 x 270 x 162 mm |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 16,1 cm |
| Poids brut de la palette | 116,9 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Produits par palette | 72 pièce(s) |