Lexmark X203H22G photoconducteur et unité de mise en image 25000 pages
Référence interne:
517532
Code-barres:
734646318327
DEEE:
0€
TVA:
0%
Rendement : jusqu'à 25 000 pages sur la base d'une moyenne de 3 pages par travail d'impression et d'une couverture de 5 % par page. Les rendements peuvent varier selon l'utilisation spécifique du client.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Lexmark X204n, X203n |
| Nombre de pages imprimées | 25000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Durée de vie du stockage (archivage) | 2 année(s) |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 840 g |
| Données logistiques | |
| Poids par palette | 165,6 kg (365 kg) |
| Produits par palette | 180 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 166 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |