HP 45 cartouche d'encre noir authentique grande contenance
Référence interne:
51645AE
Code-barres:
88698200292
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d'impression noires HP 45 permettent une véritable résolution 600 x 600 ppp et dispose de la technologie d'encre pigmentée qui offre la qualité la plus élevée possible sur les imprimantes HP Deskjet, Photosmart, Designjet et Officejet et surtout avec les papiers et films HP.
La cartouche d'impression noire HP n° 45 (42 ml) est idéale pour les professionnels et les particuliers qui utilisent leur imprimante HP DeskJet, HP Photosmart ou HP OfficeJet pour réaliser de gros volumes d’impression, en offrant un niveau de qualité élevé pour un coût raisonnable. Egalement pour les utilisateurs d’imprimantes HP DesignJet tels qu’architectes, graphistes, géomètres, cartographes et ingénieurs utilisant des applications de CAO ou un processeur RIP.
Les cartouches d'impression noires HP 45 permettent une véritable résolution 600 x 600 ppp et dispose de la technologie d'encre pigmentée qui offre la qualité la plus élevée possible sur les imprimantes HP Deskjet, Photosmart, Designjet et Officejet et surtout avec les papiers et films HP.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 930 pages |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Chine, Irlande, Singapour, Malaisie |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | -15 - 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 26 mm |
| Profondeur | 117 mm |
| Hauteur | 158 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Hauteur du colis | 158 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962772683 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1645 mm |
| Produits par palette | 2400 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 445 kg |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1645 mm |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 40 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 7 kg |