HP Cartouche d’impression rouge pour papier Jetpaper
Référence interne:
51605R
Code-barres:
88698108482
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
La gamme de cartouches d'impression jet d'encre thermique HP d'origine offre une solution à prix réduit adaptée à une vaste gamme d'applications d'impression. Chaque cartouche d'impression jetable inclut une tête d'impression et un réservoir d'encre indépendant pour un remplacement simple et facile.
Utilisateurs ayant besoin d'une solution d'impression compacte, portable, économique, silencieuse et indépendante du support
La gamme de cartouches d'impression jet d'encre thermique HP d'origine offre une solution à prix réduit adaptée à une vaste gamme d'applications d'impression. Chaque cartouche d'impression jetable inclut une tête d'impression et un réservoir d'encre indépendant pour un remplacement simple et facile.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | HP ScanJet n9120 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Volume d'encre de couleur | 3 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 750000 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Rouge |
| Compatibilité de marque | HP |
| Code OEM | 51605R |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Couleur | Oui |
| Segment HP | Maison |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 70 x 38 x 114 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Profondeur du colis | 38 mm |
| Hauteur du colis | 114 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Données logistiques | |
| Produit par casier principal (externe) | 200 pièce(s) |
| Nombre de palette par pile | 2 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |