Brother Cartouche de toner TN-200 originale – Noir
Référence interne:
514254
Code-barres:
4977766562584
DEEE:
0€
TVA:
0%
Choisissez cette cartouche de toner noire TN-200 : optimisée pour fonctionner en synergie avec votre imprimante Brother, elle vous garantit des impressions rapides et parfaitement nettes. Les consommables originaux Brother tels que le toner TN-200 offrent un meilleur rapport qualité-prix que des produits compatibles moins chers.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | FAX-8000P, FAX-8060P, HL-720, HL-730, HL-760, MFC-9050, MFC-9060 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 2200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Unité de tambour intégrée | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Poids | 189 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 280 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 144 pièce(s) |
| Couches par palette | 12 pièce(s) |
| Produits par palette | 864 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 17,3 cm |
| Poids brut de la palette | 257,5 kg |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |