Brother TZE-S131 ruban d'étiquette TZ
Référence interne:
489957
Code-barres:
4977766684811
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Compatible avec une large gamme d'étiqueteuses P-touch de Brother, cette cassette à ruban laminé TZe-S131 est polyvalente, grâce à la lisibilité du noir sur fond transparent. Elle s'avérera utile à la maison, au bureau et sur les lieux de travail.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de bande magnétique | TZ |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 19 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Hauteur | 97 mm |
| Poids | 38 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Poids du paquet | 57 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,2 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 257,8 kg |
| Produits par palette | 3600 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 1,2 cm |



