Lexmark C5220CS Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Cyan
Référence interne:
489073
Code-barres:
734646396653
DEEE:
0€
TVA:
0%
Lexmark C5220CS. Rendement par page de toner de couleur: 3000 pages, Couleurs d'impression: Cyan, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | C522, C524, C53x |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 3000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 346 mm |
| Profondeur du colis | 78 mm |
| Hauteur du colis | 201 mm |
| Poids du paquet | 970 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |