HP 309A Yellow Original LaserJet Toner Cartridge Cartouche de toner 1 pièce(s) Jaune
Référence interne:
478245
Code-barres:
3112539209230
DEEE:
0€
TVA:
0%
Les consommables d'impression HP 309 LaserJet fonctionnent avec l'imprimante pour offrir une impression couleur de haute qualité conviviale, économique et fiable. Un procédé électro-photographique amélioré permet d'obtenir une palette très riche de couleurs vives et des textes nets sur de nombreux papiers.
Petites et micro-entreprises, ou services d'entreprises de plus grande envergure souhaitant imprimer des documents laser couleur de qualité professionnelle.
Les consommables d'impression HP 309 LaserJet fonctionnent avec l'imprimante pour offrir une impression couleur de haute qualité conviviale, économique et fiable. Un procédé électro-photographique amélioré permet d'obtenir une palette très riche de couleurs vives et des textes nets sur de nombreux papiers.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HP LaserJet 3500, 3550 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 4000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | Q2672A |
| Résolution de la technologie d'impression | Smart |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 17% |
| Segment HP | Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 - 25 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 410 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 410 x 120 x 185 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 410 x 120 x 185 mm |
| Largeur du colis | 410 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 185 mm |
| Poids du paquet | 1,5 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide | 1,11 kg |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Toner cartridge; Recycling guide |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1180 x 960 x 1247,14 mm |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1074 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 18 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 18 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 90 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 90 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 90 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 213,2 kg |
| Poids de la palette (UE) | 160 kg |