Brother TZE-251 ruban d'étiquette Noir sur blanc
Référence interne:
452851
Code-barres:
4977766685412
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Créez des étiquettes fiables qui résistent aux températures extrêmes, à la lumière du soleil, à l'eau, aux produits chimiques et à l'abrasion avec ce ruban pour étiqueteuse TZe-251 noir sur blanc de 24 mm. Compatible avec une large gamme d'étiqueteuses Brother, ce produit original facilite l'organisation de la maison ou du bureau.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 2,4 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 64 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 94 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,2 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 258 kg |
| Produits par palette | 2400 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |