OKI 44973533 Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Jaune
Référence interne:
44973533
Code-barres:
5031713055730
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouches de toner, tambours, papiers, informations sur les consommables, programme de récupération des toners usagés et recyclage ...
Sélectionnez votre produit dans la liste déroulante pour trouver les consommables originaux OKI, cartouches de toner, tambours d'image et papiers, dont vous avez besoin.
Les consommables OKI Printing Solutions sont conçus pour être parfaitement compatibles avec les produits OKI Printing Solutions. Ils garantissent leur meilleur niveau de performances et leur pérennité.
Cartouches de toner, tambours, papiers, informations sur les consommables, programme de récupération des toners usagés et recyclage ...
Sélectionnez votre produit dans la liste déroulante pour trouver les consommables originaux OKI, cartouches de toner, tambours d'image et papiers, dont vous avez besoin.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | C301dn, C321dn |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Rendement par page de toner de couleur | 1500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | OKI |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Bleu, Gris |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 300 mm |
| Profondeur du colis | 56 mm |
| Hauteur du colis | 52 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |