Lexmark 12A7460 Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir
Référence interne:
429878
Code-barres:
734646118125
DEEE:
0€
TVA:
0%
Lexmark 12A7460. Rendement par page de toner noir: 5000 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | T630, T632, T634 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 5000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Profondeur du colis | 162 mm |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Poids du paquet | 2,1 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Poids brut de la palette | 163 kg |