Brother TC-201 ruban d'étiquette Noir sur blanc
Référence interne:
418314
Code-barres:
4977766050524
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Développé pour résister à des températures et à un environnement extrêmes, ce ruban polyvalent TC-201 vous fournira des étiquettes qui durent. Les étiquettes au design noir sur blanc peuvent être utilisées absolument partout, que ce soit chez vous, au bureau ou sur d'autres lieux de travail.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Type de bande magnétique | TC |
| Pays d'origine | Japon |
| Laminé | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PT2000, PT3000, PT500, PT5000, PT8E |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 7,7 m |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 56 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 15,5 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 70 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 372,2 kg |
| Produits par palette | 7000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 1,2 cm |