Lexmark 40G0802 bac d'alimentation Bac à papier 550 feuilles
Référence interne:
40G0802
Code-barres:
734646358149
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark 40G0802. Type: Bac à papier, Compatibilité: Lexmark MS81X/ MX71X, Capacité maximale: 550 feuilles. Formats moyens standards: 10 7 3/4 9 A4 A5 B5 C5 DL Executive Folio JIS-B5 Legal Letter Statement .... Dimensions de l'emballage (L x P x H): 205,7 x 492,8 x 586,7 mm (8.1 x 19.4 x 23.1"), Poids du carton/paquet: 7,3 kg (16.1 kg). Dimensions (L x L x H): 421,6 x 510,5 x 109,2 mm (16.6 x 20.1 x 4.3"), Poids (impérial): 5,81 kg (12.8 kg), Grammage de support recommandé (imperial): 16 - 47 lbs.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Bac à papier |
| Compatibilité | Lexmark MS81X/ MX71X |
| Capacité maximale | 550 feuilles |
| Formats moyens standards | 10 7 3/4 9 A4 A5 B5 C5 DL Executive Folio JIS-B5 Legal Letter Statement Universal Oficio A6 |
| Pays d'origine | Chine |
| Formats des supports | |
| Lettre | Oui |
| Légal | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 205,7 x 492,8 x 586,7 mm (8.1 x 19.4 x 23.1") |
| Poids du carton/paquet | 7,3 kg (16.1 kg) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (L x L x H) | 421,6 x 510,5 x 109,2 mm (16.6 x 20.1 x 4.3") |
| Poids (impérial) | 5,81 kg (12.8 kg) |
| Grammage de support recommandé (imperial) | 16 - 47 lbs. |