Lexmark X340A11G Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir
Référence interne:
361559
Code-barres:
734646399913
DEEE:
0€
TVA:
0%
Lexmark X340A11G. Rendement par page de toner noir: 2500 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | X340, X342 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 2500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 385 mm |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Poids du paquet | 810 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |