Brother M-K521B ruban d'étiquette Noir sur bleu
Référence interne:
340362
Code-barres:
4977766625074
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Le ruban M-K521BZ vous offre des étiquettes de haute qualité, conçues spécialement pour répondre à tous vos besoins en matière d'étiquetage. Avec ce ruban plastique pour étiqueteuse, créez facilement les diverses étiquettes dont vous avez besoin pour organiser votre domicile, que ce soit pour vos CD, vos albums photo ou les boîtes contenant de la nourriture.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur bleu |
| Type de bande magnétique | M |
| Couleur du produit | Gris |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de finition | Brillant |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | P-touch |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 9 mm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Poids | 24 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 44 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 7,8 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 280 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 40 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 191,3 kg |
| Produits par palette | 5600 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |