MEGABLEU Yéti dans mes spaghettis
Référence interne:
320270
Code-barres:
3760046780195
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les spaghettis sont placés sur le bol. Le Yeti est ensuite posé sur le tas de spaghettis.
À tour de rôle, les joueurs enlèvent un spaghetti ; un spaghetti touché doit absolument être enlevé.
Moins il y a de spaghettis, plus le Yeti devient instable et s’approche du fond du bol.
Qui réussira à prendre le plus de spaghettis sans faire tomber le Yeti ?
Au secours, il y a un YETI dans mes spaghettis !
Les spaghettis sont placés sur le bol. Le Yeti est ensuite posé sur le tas de spaghettis.
À tour de rôle, les joueurs enlèvent un spaghetti ; un spaghetti touché doit absolument être enlevé.
Moins il y a de spaghettis, plus le Yeti devient instable et s’approche du fond du bol.
Qui réussira à prendre le plus de spaghettis sans faire tomber le Yeti ?
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Plastique |
| Le nombre minimum de joueurs | 2 |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE,EN71-1,EN71-2,EN71-3 |
| Avertissement de sécurité | |
| Avertissement de sécurité | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans |
| Autres caractéristiques | |
| Unité de facture | Non |
| Unité commandable | Non |
| Unité de distribution | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 260 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 368 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de pièces | 33 pièce(s) |
| Largeur du colis | 260 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 358 g |
| Contenu de l'emballage | - 30 spaghettis en plastique - 1 Yeti - 1 bol - 1 notice |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Assemblage requis | Oui |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| (cdm) Audiences | Petite enfance, Enfant |
| Période de disponibilité des pièces de rechange (dm) | 6 |
| Saisonnalités | Permanent |
| (cdm) Usage supplémentaire | Intérieure |
| (cdm) Présence des parents | Non |





