Epson Flippers PicturePack Pap. Phot. Brill. 10x15 (150f.)
Référence interne:
314172
Code-barres:
8715946361000
DEEE:
0€
TVA:
0%
Les cartouches d´encre Epson d´origine sont adaptés de manière optimale à votre imprimante. Elles garantissent une haute fiabilité, une grande durabilité de vos impressions, et une impression sans problèmes pendant de longues années.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | PictureMate 240, 260, 280 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T58464010 |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 192 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 142 mm |
| Poids | 750 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 77 mm |
| Hauteur du colis | 210 mm |
| Poids du paquet | 0,68 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 135 cm |
| Produits par palette | 540 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 195 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 135 cm |
| Produits par palette (RU) | 540 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 60 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 60 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 5 pièce(s) |