Lexmark 3070166 ruban d'impression Noir
Ruban ré-encreur Noir standard
Référence interne:
3070166
Code-barres:
734646397421
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Imprimez des documents professionnels
Gagnez du temps, économisez des coûts et préservez l'environnement avec les consommables Lexmark d'origine
Fonctionnalités
Capacité standard
Aucun compromis. Parce que les standards de Lexmark dépassent ceux de ses concurrents, vous pouvez réduire les coûts tout en maintenant un niveau de qualité élevé.
Technologie
Résultats exceptionnels page après page, année après année. Les produits de conception Lexmark sont le résultat de l'association parfaite de l'imprimante et du ruban pour le maximum de valeur, de qualité et de responsabilité environnementale.
Gagnez du temps, économisez des coûts et préservez l'environnement avec les consommables Lexmark d'origine
Fonctionnalités
Capacité standard
Aucun compromis. Parce que les standards de Lexmark dépassent ceux de ses concurrents, vous pouvez réduire les coûts tout en maintenant un niveau de qualité élevé.
Technologie
Résultats exceptionnels page après page, année après année. Les produits de conception Lexmark sont le résultat de l'association parfaite de l'imprimante et du ruban pour le maximum de valeur, de qualité et de responsabilité environnementale.
Imprimez des documents professionnels
Gagnez du temps, économisez des coûts et préservez l'environnement avec les consommables Lexmark d'origine
Fonctionnalités
Capacité standard
Aucun compromis. Parce que les standards de Lexmark dépassent ceux de ses concurrents, vous pouvez réduire les coûts tout en maintenant un niveau de qualité élevé.
Technologie
Résultats exceptionnels page après page, année après année. Les produits de conception Lexmark sont le résultat de l'association parfaite de l'imprimante et du ruban pour le maximum de valeur, de qualité et de responsabilité environnementale.
Gagnez du temps, économisez des coûts et préservez l'environnement avec les consommables Lexmark d'origine
Fonctionnalités
Capacité standard
Aucun compromis. Parce que les standards de Lexmark dépassent ceux de ses concurrents, vous pouvez réduire les coûts tout en maintenant un niveau de qualité élevé.
Technologie
Résultats exceptionnels page après page, année après année. Les produits de conception Lexmark sont le résultat de l'association parfaite de l'imprimante et du ruban pour le maximum de valeur, de qualité et de responsabilité environnementale.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Couleur | Non |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Dot Matrix |
| Rendement d'impression | 4000000 caractères |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Compatibilité | Lexmark 23xx, 24xx, 25xx, 25xx+ |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 55 g |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 111,8 x 94 x 30,5 mm (4.4 x 3.7 x 1.2") |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 112 x 94 x 31 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |