Armor K12085OW Cartouche de toner 1 pièce(s) Noir
Armor K12085OW, Noir, 1 pièce(s)
Référence interne:
302534
Code-barres:
3112539209209
DEEE:
0€
TVA:
0%
Armor K12085OW. Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
Armor K12085OW. Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Color LaserJet 3500, 3500 N, 3500 Series, 3550, 3550 N, 3700, 3700 DN, 3700 DTN, 3700 N, 3700 Series |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Non |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Code OEM | 308A |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 233 mm |
| Poids | 1,49 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Certification | NF |