Brother TZE-141 ruban d'étiquette Noir sur transparent
Référence interne:
277686
Code-barres:
4977766684934
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Compatible avec une large gamme d'étiqueteuses P-touch de Brother, cette cassette à ruban laminé TZe-141 est polyvalente, grâce à la lisibilité du noir sur fond transparent. Elle s'avérera utile à la maison, au bureau et sur les lieux de travail.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur transparent |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Pays d'origine | Philippines |
| Laminé | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,8 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 23 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 51 g |
| Largeur du colis | 280 mm |
| Profondeur du colis | 430 mm |
| Hauteur du colis | 265 mm |
| Poids du paquet | 77 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,5 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 261,6 kg |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 1,8 cm |