Lexmark C5220KS Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir
Référence interne:
234004
Code-barres:
734646396660
DEEE:
0€
TVA:
0%
Lexmark C5220KS. Rendement par page de toner noir: 4000 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | C522, C524, C53x |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 4000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 346 mm |
| Profondeur du colis | 78 mm |
| Hauteur du colis | 201 mm |
| Poids du paquet | 988 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |