Plaque électrique 2 feux avec protection anti surchauffe, thermostat réglable, témoin lumineux. Puissance 2500W.
Référence interne:
CUISTPE2516TECH
Code-barres:
3760301557760
DEEE:
0.48€
TVA:
8.5%
Plaque électrique 2 feux avec protection anti surchauffe, thermostat réglable, témoin lumineux. Puissance 2500W.
Nombre de feux : 2. Diamètres plaques : Ø 185 mm + 155 mm. Puissance : 2500W. Alimentation : 220-240V ~ 50-60Hz. Protection : Anti surchauffe. Thermostat : Réglable.
Nombre de feux : 2. Diamètres plaques : Ø 185 mm + 155 mm. Puissance : 2500W. Alimentation : 220-240V ~ 50-60Hz. Protection : Anti surchauffe. Thermostat : Réglable.
Plaque électrique 2 feux avec protection anti surchauffe, thermostat réglable, témoin lumineux. Puissance 2500W.
Nombre de feux : 2. Diamètres plaques : Ø 185 mm + 155 mm. Puissance : 2500W. Alimentation : 220-240V ~ 50-60Hz. Protection : Anti surchauffe. Thermostat : Réglable.
Nombre de feux : 2. Diamètres plaques : Ø 185 mm + 155 mm. Puissance : 2500W. Alimentation : 220-240V ~ 50-60Hz. Protection : Anti surchauffe. Thermostat : Réglable.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nombre de feux | 2 |
| Protection | Anti surchauffe |
| Thermostat | Réglable |
| Témoin lumineux | Chauffe |
| Poignées | Démontables |
| Eco-participation | 0,58 € |
| Dimensions | |
| Diamètres plaques | Ø 185 mm + 155 mm |
| Alimentation | |
| Puissance | 2500W |
| Alimentation | 220-240V ~ 50-60Hz |

