Epson Ruban noir FX-2190/N (12 millions de caractères)
Référence interne:
203905
Code-barres:
10343605091
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les rubans encreurs en tissu d´EPSON satisfont aux exigences spécifiques respectives et garantissent une longévité optimale de l´appareil, même dans les conditions d´exploitation difficiles.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Dot Matrix |
| Tête d'impression | 9 broches |
| Rendement d'impression | 12000000 caractères |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - FX-2190IIN - FX-2190II - Epson FX-2190N - Epson FX-2190 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 495 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 0,195 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 1200 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11,1 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 495 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 375 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 495 mm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 100 cm |
| Produit par casier principal (externe) | 50 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 300 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1200 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,12 m |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Quantité de commande minimum | 50 pièce(s) |