Brother PC-301 consommable pour télécopieur Cartouche de télécopie plus bobine 235 pages Noir 1 pièce(s)
Référence interne:
187747
Code-barres:
4977766054409
DEEE:
0€
TVA:
0%
Cette cartouche pour fax est compatible avec les modèles FAX-910 / FAX-917 / FAX-920 / FAX-930 / FAX-940 et permet d’imprimer environ 250 pages. Grâce aux consommables Brother, votre appareil fonctionnera toujours au mieux de ses capacités.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Cartouche de télécopie plus bobine |
| Nombre de pages imprimées | 235 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Compatibilité | FAX-910, FAX-917, FAX-920, FAX-930, FAX-940 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 315 mm |
| Poids | 322 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 509 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 288 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 14,7 cm |
| Poids brut de la palette | 175,9 kg |
| Détails techniques | |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Malaisie |



