Canon C-EXV26 Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Cyan
Référence interne:
1659B006
Code-barres:
4960999612416
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
- Fiabilité de reproduction et de rendu des couleurs
- Une performance d’impression similaire à l’OEM*
- Parfaitement compatibles avec les consommables d’origine
- Garantie 2 ans sur tous les consommables
- Meilleur rapport Qualité – Prix… pour booster vos marges !
* (Original Equipment Manufacturer (constructeur))
- Une qualité d’impression équivalente à l’OEM*
- Fiabilité de reproduction et de rendu des couleurs
- Une performance d’impression similaire à l’OEM*
- Parfaitement compatibles avec les consommables d’origine
- Garantie 2 ans sur tous les consommables
- Meilleur rapport Qualité – Prix… pour booster vos marges !
* (Original Equipment Manufacturer (constructeur))
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Canon iR C 1021/1028 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 137 x 378 x 235 mm |
| Longueur du colis | 37,8 cm |
| Largeur du colis | 137 mm |
| Hauteur du colis | 235 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |