Brother TZE-221 ruban d'étiquette Noir sur blanc
Référence interne:
156596
Code-barres:
4977766685085
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Ce ruban laminé original est idéal pour tous vos besoins d'étiquetage, que ce soit au bureau, sur votre lieu de travail ou à la maison. Rapide et facile à installer, la cassette à ruban laminé TZe-221 polyvalente est compatible avec une large gamme d'étiqueteuses Brother.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 9 mm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 31 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte de présentation |
| Poids du paquet | 50 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,2 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 228,2 kg |
| Produits par palette | 3600 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |