Canon Pack de 2 cartouches d'encre couleur CLI-36 C/M/Y
Référence interne:
1511B018
Code-barres:
8714574572178
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Ce lot comprend deux réservoirs d'encre couleur de 12 ml, chacun permettant d'imprimer jusqu'à 249 pages de documents A4 conformément à la norme ISO/IEC 24711:2006†. Utilisé avec du papier photo Canon, le système ChromaLife 100 vous offre de superbes photos d'une grande longévité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à colorant |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | PIXMA iP100 PIXMA mini260 PIXMA mini320 RFB IP100 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 249 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Japon |
| Couleur | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 111 mm |
| Profondeur du colis | 108 mm |
| Hauteur du colis | 661 mm |
| Poids du paquet | 9 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |