Lexmark T430 Return Program Print Cartridge Cartouche de toner Original Noir
Référence interne:
12A8420
Code-barres:
734646024891
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark T430 Return Program Print Cartridge. Rendement par page de toner noir: 6000 pages, Couleurs d'impression: Noir
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Rendement par page de toner noir | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO/IEC 19752) | 6000 pages |
| Pays d'origine | Mexique |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 400 x 140 x 238 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 400,1 x 139,7 x 231,9 mm (15.8 x 5.5 x 9.13") |
| Poids du carton/paquet | 1,74 kg (3.83 kg) |
| Poids du paquet | 1,74 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Durée de vie du stockage (archivage) | 2 année(s) |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 939,9 x 117,6 x 1102,4 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200,2 x 977,9 x 1270 mm (47.2 x 38.5 x 50") |
| Poids par palette | 195,9 kg (431.9 kg) |
| Produits par palette | 72 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 48 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 19,6 kg |