Lexmark 12A7468 Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir
Référence interne:
12A7468
Code-barres:
734646118156
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark 12A7468. Rendement par page de toner noir: 21000 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | T630, T630n, T630dn, T632, T632n, T632tn, T632dtn, T634, T634n, T634tn, T634dtn, X632e, X632, X630, X634dte, X634e |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 21000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Bleu, Blanc |
| Informations sur l'emballage | |
| Longueur du colis | 16,2 cm |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Poids du paquet | 2,5 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |