Lexmark E321, E323 High Yield Print Cartridge Cartouche de toner Original Noir
Référence interne:
12A7305
Code-barres:
734646118880
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark E321, E323 High Yield Print Cartridge. Rendement par page de toner noir: 6000 pages, Couleurs d'impression: Noir
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Rendement par page de toner noir | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO/IEC 19752) | 6000 pages |
| Pays d'origine | Mexique |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 1,6 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Durée de vie du stockage (archivage) | 2 année(s) |
| Données logistiques | |
| Poids par palette | 325,7 kg (718 kg) |
| Produits par palette | 198 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 326 kg |