Lexmark Optra T High Yield Print Cartridge Cartouche de toner Original Noir
Référence interne:
12A5745
Code-barres:
734646222013
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark Optra T High Yield Print Cartridge. Rendement par page de toner noir: 25000 pages, Couleurs d'impression: Noir
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Rendement par page de toner noir | 25000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Pays d'origine | Mexique |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 2,6 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Durée de vie du stockage (archivage) | 2 année(s) |
| Données logistiques | |
| Poids par palette | 196,9 kg (434 kg) |
| Produits par palette | 70 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 42 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 198 kg |
| Poids de la palette (UE) | 125 kg |