Xerox Four 220Â V (durée de vie prolongée, généralement non requis pour utilisation moyenne)
Référence interne:
126K3223
Code-barres:
95205761122
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les articles de maintenance Xerox sont conçus pour que votre imprimante Xerox fonctionne efficacement et offre la meilleure qualité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 6700 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 540 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 2,27 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du carton/paquet | 2,27 kg (5 kg) |
| Longueur du colis | 53 cm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 236,2 x 538,5 x 231,1 mm (9.3 x 21.2 x 9.1") |
| Largeur du colis | 236,2 mm |
| Profondeur du colis | 538,5 mm |
| Hauteur du colis | 231,1 mm |
| Poids du paquet | 2,27 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |