Xerox Four 220 V (durée de vie prolongée, généralement non nécessaire)
Référence interne:
115R85
Code-barres:
95205973150
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les articles de maintenance Xerox sont conçus pour que votre imprimante Xerox fonctionne efficacement et offre la meilleure qualité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 3610 WorkCentre 3615 WorkCentre 3655 WorkCentre 3655i |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 210 mm |
| Profondeur | 390 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 1,26 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 205 mm |
| Profondeur du colis | 400 mm |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Poids du paquet | 1,27 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |