Xerox Four
Référence interne:
115R062
Code-barres:
95205752106
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Xerox propose ces consommables développés spécifiquement pour assurer le fonctionnement optimal de votre imprimante Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Laser |
| Nombre de pages imprimées | 100000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité | Phaser 7500 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 375 mm |
| Profondeur du colis | 650 mm |
| Hauteur du colis | 255 mm |
| Poids du paquet | 4,66 kg |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |