Xerox Four 220 volts
Référence interne:
115R060
Code-barres:
95205740127
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Xerox Four 220 volts. Pays d'origine: Chine, Compatibilité: WorkCentre 6400. Largeur du colis: 300 mm, Profondeur du colis: 485 mm, Hauteur du colis: 235 mm. Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN): EAR99
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité | WorkCentre 6400 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 300 mm |
| Profondeur du colis | 485 mm |
| Hauteur du colis | 235 mm |
| Poids du paquet | 4,32 kg |
| Détails techniques | |
| Tension d'entrée AC | 220 V |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |