Xerox Kit Four
Référence interne:
115R0070
Code-barres:
95205764673
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Xerox propose ces consommables développés spécifiquement pour assurer le fonctionnement optimal de votre imprimante Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 4600/4620 Phaser 4622 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 3,56 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 19,8 x 40,1 x 24,4 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 203,2 x 400,1 x 247,7 mm (8 x 15.8 x 9.75") |
| Poids du carton/paquet | 3,56 kg (7.85 kg) |
| Largeur du colis | 203,2 mm |
| Profondeur du colis | 400 mm |
| Hauteur du colis | 247,6 mm |
| Poids du paquet | 3,56 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |