Xerox KIT DE MAINTENANCE
Référence interne:
113R736
Code-barres:
95205731583
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Xerox KIT DE MAINTENANCE. Couleurs d'impression: Noir, Nombre de pages imprimées: 30000 pages, Couleur du produit: Gris. Poids du paquet: 839,1 g, Largeur du colis: 110 mm, Profondeur du colis: 390 mm. Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN): EAR99
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleurs d'impression | Noir |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Couleur du produit | Gris |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Compatibilité | Phaser 8860MFP, Phaser 8860 |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 839,1 g |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 390 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |