Xerox Cartouche de toner Phaser™ 5500 - 113R00668
Référence interne:
113R668
Code-barres:
95205113990
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Xerox Phaser™ 5500 - 113R00668 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 5500 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 30000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Pays-Bas, Japon |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 146,1 x 431,8 x 133,3 mm (5.75 x 17 x 5.25") |
| Poids du carton/paquet | 0,907 kg (2 kg) |
| Longueur du colis | 43 cm |
| Largeur du colis | 146 mm |
| Profondeur du colis | 431,8 mm |
| Hauteur du colis | 133,3 mm |
| Poids du paquet | 910 g |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |