Xerox Cartouche Recuperateur
Référence interne:
109R754
Code-barres:
95205242423
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les articles de maintenance Xerox sont conçus pour que votre imprimante Xerox fonctionne efficacement et offre la meilleure qualité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Phaser 8860MFP, ColorQube 8870, ColorQube 8570, ColorQube 8880, Phaser 8860, ColorQube 8700, ColorQube 8580, Phaser 8560MFP, Phaser 8560, Phaser 8500/8550 |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 158,8 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 95,2 mm |
| Profondeur du colis | 336,5 mm |
| Hauteur du colis | 44,4 mm |
| Poids du paquet | 158,7 g |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |