Xerox Kit De Maintenance
Référence interne:
109R732
Code-barres:
95205114126
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les articles de maintenance Xerox sont conçus pour que votre imprimante Xerox fonctionne efficacement et offre la meilleure qualité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 5500 Phaser 5550 |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 210 mm |
| Profondeur | 570 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 4,08 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 203,2 x 584,2 x 304,8 mm (8 x 23 x 12") |
| Poids du carton/paquet | 4,08 kg (9 kg) |
| Longueur du colis | 21 cm |
| Largeur du colis | 203,2 mm |
| Profondeur du colis | 584,2 mm |
| Hauteur du colis | 304,8 mm |
| Poids du paquet | 4,08 kg |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |