Xerox Encre solid Noir ColorQube 8700 / 8900 - 108R00999
Référence interne:
108R999
Code-barres:
95205856231
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Encre solid Noir Xerox ColorQube 8700 / 8900 - 108R00999 spécialement formulés et testés pour fournir la meilleure qualité d'image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N'acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d'impression médiocre et affaiblir l'intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d'expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Couleur | Non |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Nombre de pages imprimées | 9000 pages |
| Compatibilité | 8700_AS, ColorQube 8900 |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 227 g |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Longueur du colis | 11,5 cm |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 115 mm |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |