Xerox Cartouche Recuperateur
Référence interne:
108R982
Code-barres:
95205766578
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les articles de maintenance Xerox sont conçus pour que votre imprimante Xerox fonctionne efficacement et offre la meilleure qualité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 20000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité | Phaser 7800 |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 188 x 127 x 46 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 107,9 mm |
| Profondeur du colis | 527 mm |
| Hauteur du colis | 95,2 mm |
| Poids du paquet | 589,6 g |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |