Xerox Cartouche Recuperateur
Référence interne:
108R975
Code-barres:
95205761108
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les articles de maintenance Xerox sont conçus pour que votre imprimante Xerox fonctionne efficacement et offre la meilleure qualité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 6700 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Pays d'origine | Chine, Pays-Bas |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 440 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Poids | 589,6 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 9,4 x 43,9 x 10,4 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 108 x 527 x 95,2 mm (4.25 x 20.8 x 3.75") |
| Poids du carton/paquet | 0,59 kg (1.3 kg) |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Profondeur du colis | 440 mm |
| Hauteur du colis | 95 mm |
| Poids du paquet | 460 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |