Xerox Cartouche Recuperateur
Référence interne:
108R865
Code-barres:
95205752083
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Xerox propose ces consommables développés spécifiquement pour assurer le fonctionnement optimal de votre imprimante Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 7500 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 20000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Couleur du produit | Gris |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 107,9 mm |
| Profondeur du colis | 527 mm |
| Hauteur du colis | 95,2 mm |
| Poids du paquet | 589,6 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |