Xerox Courroie De Transfert
Référence interne:
108R816
Code-barres:
95205740479
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les articles de maintenance Xerox sont conçus pour que votre imprimante Xerox fonctionne efficacement et offre la meilleure qualité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 120000 pages |
| Compatibilité | WorkCentre 6400 |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 445 x 500 x 235 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 444,5 mm |
| Profondeur du colis | 495,3 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 2,9 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |