Xerox Cartouche de toner Phaser™ 3635MFP - 108R00793
Référence interne:
108R793
Code-barres:
95205738940
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Xerox Phaser™ 3635MFP - 108R00793 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 3635MFP |
| Rendement par page de toner noir | 5000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 139,7 mm |
| Profondeur du colis | 342,9 mm |
| Hauteur du colis | 247,6 mm |
| Poids du paquet | 1,59 kg |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 347,979 x 134,619 x 238,759 mm |
| Poids du carton/paquet | 1,49 kg (3.28 kg) |
| Profondeur de boîte | 13,5 cm (5.3") |
| Hauteur de boîte | 23,9 cm (9.4") |
| Largeur de boîte | 34,8 cm (13.7") |
| Longueur du colis | 13,5 cm |
| Capacité de cartouche | 5,000 feuilles |









