Xerox Kit De Maintenance
Référence interne:
108R718
Code-barres:
95205427936
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Xerox propose ces consommables développés spécifiquement pour assurer le fonctionnement optimal de votre imprimante Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 200000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité | Phaser 4510 |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 1,91 kg |
| Largeur du colis | 215,9 mm |
| Longueur du colis | 45,1 cm |
| Profondeur du colis | 450,8 mm |
| Hauteur du colis | 209,5 mm |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |