Xerox Module D'imagerie Noir
Référence interne:
108R1151
Code-barres:
95205965537
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les articles de maintenance Xerox sont conçus pour que votre imprimante Xerox fonctionne efficacement et offre la meilleure qualité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 24000 pages |
| Unité d'imagerie | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie d'impression | Laser |
| Quantité | 1 |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Phaser 7100 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 152,4 mm |
| Profondeur du colis | 488,9 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 1,38 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |