Brother TZE-233 ruban d'étiquette Bleu sur blanc
Référence interne:
108660
Code-barres:
4977766685276
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Compatible avec une large gamme d'étiqueteuses P-touch de Brother, cette cassette à ruban laminé TZe-233 est polyvalente, grâce à son design bleu sur blanc très lisible. Elle s'avérera utile à la maison, au bureau et sur les lieux de travail.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Bleu sur blanc |
| Pays d'origine | Philippines |
| Laminé | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 17 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 87 mm |
| Poids | 36 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 370 mm |
| Hauteur du colis | 250 mm |
| Poids du paquet | 55 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,2 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 243,4 kg |
| Produits par palette | 3600 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 1,2 cm |