Xerox Cartouche de toner Noir de Grande capacité Phaser® 3052/3260, WorkCentre® 3215/3225 (3000 pages) - 106R02777
Référence interne:
106R2777
Code-barres:
95205864557
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Noir de Grande capacité Xerox Phaser® 3052/3260, WorkCentre® 3215/3225 (3000 pages) - 106R02777 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 3052 Phaser 3260 WorkCentre 3215 WorkCentre 3225 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 95,2 x 171,4 x 95,2 mm (3.75 x 6.75 x 3.75") |
| Poids du carton/paquet | 0,726 kg (1.6 kg) |
| Largeur du colis | 95,2 mm |
| Profondeur du colis | 171,4 mm |
| Hauteur du colis | 95,2 mm |
| Poids du paquet | 730 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |









